Керамическая панель Teploceramic TCM600 (692168)
- Нет в наличии
- Код: TCM600 (692168)


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическую панель ТСМ 600 размещают в жилых домах и квартирах, заведениях ресторанного типа и других общественных местах. Для установки ТСМ 600 подходят школы, детские сады, университеты, а также храмы. Экономный керамический обогреватель отапливает помещение площадью 11 квадратных метров, имея мощность 600 Вт.
Преимущества керамической электропанели Теплокерамик ТСМ 600
- Не опасайтесь перенапряжения. Электрообогреватели подходят для круглосуточного отопления квартиры. Инфракрасные панели пожаробезопасны.
- Наличие выключателя создает дополнительное удобство в использовании электробатареи. Отсутствует необходимость периодически «дергать» шнур питания.
- Мобильность. Экологическая панель ТСМ 600 прямоугольная (600х900х16 мм), ее можно легко разместить вместо батареи центрального отопления. Специально разработанные крепления – универсальные, что позволяет крепить устройство как горизонтально, так и вертикально.
- Замок от детей. Зигзагообразные отверстия прочно фиксируют электрообогреватель. Даже находясь под давлением, устройство надежно закреплено.
- Простота установки. Покупатели устанавливают обогреватели без помощи мастера. В коробке с товаром идут: кронштейны, дюбеля, схема крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TCM 600 (692168) |
| Вес (кг) | 22 кг |
| Установка | настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 900 х 600 х 17 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Мрамор |
| Мoдель | TCM 600 (692168) |
| Площа обігріву, м² | 11 кв.м |
| Потужність, кВт | 550 Вт |
| Термостат | - |
| Тип нагрівального елемента | керамічний |
| Тип обогревателя | керамічний |


