Скиборізка Ardesto SDK-200S
- В наличии
- Код: SDK-200S




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая ломтерезка в металлическом корпусе с большим лезвием и регулировкой толщины нарезки от 1 до 15 мм. Съемные детали обеспечивают легкую и быструю очистку.
- Металлический корпус
- Регулировка толщины нарезки от 1 до 15 мм
- Лезвие из нержавеющей стали с диаметром 190 мм
- Удобный и безопасный податчик продуктов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDK-200S |
| Безопасность | тримач для продуктів |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 45 х 26 х 22 см |
| Цвет | Белый |
| Мощность, Вт | 150 Вт |
| Регульована товщина нарізки | 1-15 мм |


