Холодильник Bosch KGN49XL306
- В наличии
- Код: KGN49XL306


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Холодильник BOSCH KGN49XL306
NoFrost. Технология NoFrost обеспечивает полное отсутствие льда в морозильной камере. Необходима в условиях высокой влажности воздуха. Морозильную камеру не надо размораживать, потому что в ней не образуется лед, а замороженные продукты не покрываются инеем. Тем не менее необходима гигиеническая чистка раз в полгода.
Safety-Glass. Эти чрезвычайно надежные и удобные полочки выполнены из прочного и легкого в чистке стекла. Обрамление из пластика удерживает разлитые продукты, гарантируя еще больше комфорта в эксплуатации и чистке прибора. Фильтр AirFresh. Свежесть в этом холодильнике обеспечивает специальный угольный фильтр AirFresh, который абсорбирует и нейтрализует неприятные запахи в течение всего срока службы прибора.
LED освещение. Современное светодиодное освещение LED - яркое и энергоэффективное в течение всего срока эксплуатации прибора. Green Technology inside. Вся бытовая техника Bosch изготовлена с заботой об окружающей среде на каждой стадии. Начиная от изготовления заканчивая переработкой упаковочных материалов. Вы узнаете самые экологичные модели по печати "Технология Green внутри". С нами вы заботитесь об окружающей среде одним прикосновением кнопки, занимаясь при этом своими делами. При этом даже самые экологичные из наших приборов невероятно мощны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общий объем | 466 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KGN49XL306 |
| Вес (кг) | 88 кг |
| Высота | 203 см |
| Глибина, см | 65.5 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 105 л |
| Объем холодильной камеры | 330 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Ширина | 70 см |


