Микроволновая печь Gorenje MO20E1W
- В наличии
- Код: MO20E1W


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Gorenje MO20E1W мощностью 800 Вт и объемом 20 л - удачный вариант для повседневных задач. Простое и понятное управление с помощью поворотных переключателей. Имеет 5 уровней мощности и функцию размораживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MO20E1W |
| Вихідна потужність мікрохвиль, Вт | 800 Вт |
| Відкриття дверцят | кнопка |
| Діаметр піддону | 270 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | білий, чорний |
| Объем | 20 літрів |
| Об'єм резервуара, л | 20 |
| Особенности | скляні дверцята |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Тип мікрохвилевої печі | звичайна (соло) |
| Функции | Aquaclean, розморожування |


