Телевизор 43 "Samsung UE43T5300AUXUA
- Нет в наличии
- Код: UE43T5300AUXUA





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Разрешение Full HD
Изображение в ваших любимых ТВ программах и фильмах теперь неотличимо от реальности. Full HD разрешение в два раза превышает разрешение изображения HD телевизоров.
Получите максимум от просмотра ТВ
Платформа Smart Hub и универсальный пульт One Remote (Наличие этой функции может зависеть от региона продаж. Проверьте доступность этой функции перед использованием. Теперь еще умнее: с интерфейсом Smart Hub и универсальным пультом One Remote. Весь нужный контент - уже у вас в руках, от легкой настройки любимой консоли до установки актуальных приложений и просмотра телевидения.
HDR: видеть больше деталей. Поддержка HDR контента
Технология High-Dynamic Range расширяет воспроизводимый на экране диапазон цветового спектра, благодаря чему вы видите мельчайшие детали изображения даже в самых темных сценах.
Технология PurColor
Смотрите ваш любимый контент с естественной цветопередачей , благодаря чему изображение на экране неотличимо от реальности. Испытайте новые ощущения от просмотра изображения с высоким качеством цвета.
Улучшенная проработка деталей изображения. Функция Ultra Clean View
Функция Ultra Clean View позволяет устранить искажения изображения, что осуществляется за счет использования совершенных алгоритмов анализа исходного изображения и улучшения прорисовки мельчайших деталей.
Изображение оживает. Технология Contrast Enhancer
Технология Contrast Enhancer (Усиление контрастности) позволяет оживить изображение за счет оптимизации контрастности и создания эффекта глубины сцены на экране.
Стильный дизайн ТВ. Тонкий дизайн
Благодаря великолепному тонкому дизайну, телевизор гармонично вписывается в декор любого помещения.
Поддержка AirPlay 2
С помощью AirPlay 2 вы впервые сможете управлять контентом прямо с девайсов Apple и сразу на большой экран любимого Samsung Crystal UHD 4K ТВ. Проигрывание видеороликов, музыки, фотографий и не только - легко.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Miracast | Є |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 2 x HDMI, Антенний, 1 x USB, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, CI |
| Артикул | UE43T5300AUXUA |
| Вес (кг) | 8.2 кг |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 979.9 x 571.9 x 77.3 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 979.9 x 596.6 x 170.3 мм |
| Диагональ экрана | 43" |
| Мoдель | UE43T5300AUXUA |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Tizen |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип LED-підсвічування | LED підсвітка |
| Тип матрицы | LED |
| Тип телевизора | Smart TV, з Wi-Fi, LED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | PQI 1000 |


