Электрочайник Tefal KO261130
- Нет в наличии
- Код: KO261130




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электрочайник TEFAL KO261130 отличается своей вместительностью и экономичностью. За 1 цикл работы прибор может закипятить 1 л воды. Мощность устройства составляет 1800 Вт.
TEFAL KO 261130 заключен в прочный пластиковый корпус. Модель оснащена эргономичной ручкой и удобной системой открывания крышки. Для дополнительного комфорта чайник обладает компактной подставкой круглой формы с возможностью поворота на 360 градусов. Кроме того, благодаря двойным теплозащитным стенкам внешний слой прибора не нагревается даже с кипящей водой внутри.
Компания Tefal известна и популярна во всем мире. Многие годы труда позволили компании вырасти в мощного производителя, известного во всем мире, в первую очередь благодаря разнообразной посуде, имеющей антипригарное покрытие. Нет равных компании Tefal и в выпуске таких продуктов, как скороварки, электроприборы для кухни, утюги, весы, приборы, предназначенные для приготовления напитков и пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22.1 х 21.8 х 19.1 см |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | KO261130 |
| Об'єм резервуара, л | 1 л |
| Особенности | відсік для зберігання шнура |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


