Электрочайник Tefal KO299130
- В наличии
- Код: KO299130




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tefal KO 2991 – электрический чайник объемом 1.5 литра, незаменимая вещ в квартирах с электрическими плитами, где простое кипячение воды занимает около 15 мин. Чайник оснащен скрытым нагревательным элементом, обеспечивает быстрый и удобный нагрев воды. Комфорт обращения с устройством обеспечивает поворотная подставка на 360 градусов. Есть индикатор уровня воды и Вы никогда не наберёте слишком много воды.
А также индикация 1 или 2-х чашек, индикатор включения и выключения. Крышка с замком. Нейлоновый фильтр от накипи, а также есть удобный отсек для шнура.
Tefal – мировой бренд мелкой бытовой техники для дома. Tefal следует вызовам времени и требованиям потребителей. Учитывая потребности и пожелания мониторинговых групп по всему миру, создается уникальная продукция, призванная облегчить ежедневные обязанности и сделать жизнь максимально комфортной.
Tefal – мировой бренд мелкой бытовой техники для дома. Tefal следует вызовам времени и требованиям потребителей. Учитывая потребности и пожелания мониторинговых групп по всему миру, создается уникальная продукция, призванная облегчить ежедневные обязанности и сделать жизнь максимально комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | KO299130 |
| Вес (кг) | 0.86 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 19.5 х 17 х 16.5 см |
| Цвет | Белый |
| Об'єм резервуара, л | 1.5 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


