Плита газовая Beko FSS52020DW
- В наличии
- Код: FSS52020DW

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Beko
Тип: Комбинированная плита
Основные характеристики
Тип варочной поверхности: газовая
Тип духовки: электрическая
Высота, см: 85
Ширина, см: 50
Глубина, см: 60
Цвет: белый
Управление: механическое
Класс энергопотребления: А
Вес, кг: 38,8
Варочная поверхность
Количество газовых конфорок: 4
Специфические конфорки: 1 конфорка повышенной мощности
Размер конфорок, мм: Нет данных
Мощность конфорок, кВт: 1; 2x2; 2,9
Покрытие рабочей поверхности: эмаль
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг конфорок: есть
Материал решетки: эмалированная сталь
Индикатор остаточного тепла: Нет
Духовка
Объем духовки, л: 60
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Вертел: Нет
Количество стекол в дверце: 2
Подсветка: есть
Другое
Блокировка панели управления: Нет
Крышка: Нет
Дополнительно: Очистка духовки паром. 4 функции духовки. Эмалированное покрытие духовки.
Тип: Комбинированная плита
Основные характеристики
Тип варочной поверхности: газовая
Тип духовки: электрическая
Высота, см: 85
Ширина, см: 50
Глубина, см: 60
Цвет: белый
Управление: механическое
Класс энергопотребления: А
Вес, кг: 38,8
Варочная поверхность
Количество газовых конфорок: 4
Специфические конфорки: 1 конфорка повышенной мощности
Размер конфорок, мм: Нет данных
Мощность конфорок, кВт: 1; 2x2; 2,9
Покрытие рабочей поверхности: эмаль
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг конфорок: есть
Материал решетки: эмалированная сталь
Индикатор остаточного тепла: Нет
Духовка
Объем духовки, л: 60
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Вертел: Нет
Количество стекол в дверце: 2
Подсветка: есть
Другое
Блокировка панели управления: Нет
Крышка: Нет
Дополнительно: Очистка духовки паром. 4 функции духовки. Эмалированное покрытие духовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FSS52020DW |
| Вес (кг) | 40 кг |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | поверхні |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | Немає |
| Электроподжиг | конфорки |
| Цвет | Белый |
| Конвекция | + |
| Кількість конфорок | 4 |
| Матеріал решіток | емальована сталь |
| Таймер | Немає |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип плиты | комбінована (газ+електро) |
| Тип поверхности | Газова |
| Ширина | 50 см |


