Стиральная машина вертикальная Whirlpool AWE60410
- Нет в наличии
- Код: AWE 60410



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина WHIRLPOOL AWE 60410 станет оптимальным выбором для помещений с дефицитом свободной площади. Благодаря вертикальному типу загрузки, прибор занимает немного места (габариты: 400х900х600 мм). Классический дизайн позволяет ему органично вписываться в любой интерьер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 56 кг |
| Высота | 90 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | Є |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 3 |
| Максимальне завантаження, кг | 5.5 кг |
| Мoдель | AWE60410 |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | вертикальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Функція сушки | Немає |
| Швидкість віджиму | 1000 об/хв |
| Ширина | 40 см |


