Вытяжка Eleyus Breeze 1000 60 IS
- Нет в наличии
- Код: Breeze 1000 60 IS






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Компактность
Телескопическая вытяжка ELEYUS BREEZE 1000 отличается удачным сочетанием мощной турбины и компактного корпуса. Наши инженеры продумали до деталей конструкцию вытяжки для минимальных пространственных расходов на вашей кухне, ведь ее встроенная часть составляет лишь 17.8 мм, что позволяет с легкостью встроить ее в стандартные модульные системы.
Производительность
Чистый и свежий воздух гарантировано, поскольку ELEYUS BREEZE 1000 оснащена мощной турбиной с производительностью работы 1000 г. 3 / час. Интенсивность втягивания вы сможете регулировать самостоятельно, поскольку доступными являются две скорости, а характерной особенностью телескопических вытяжек является наличие выдвижной панели, которая увеличивает площадь забора воздуха. Для эффективного использования вытяжки рекомендуем монтировать ее в помещениях площадью до 23 м², а в случае трудностей с подключением к вентиляции используйте вытяжку в режиме рециркуляции с двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-Е14.
Удобство повседневном использовании
Надежное управление и освещения добавляет комфорта к ежедневному использованию вытяжки. Механические клавиши управления позволят включать и выключать вытяжку и освещения, а также регулировать скорость втягивания воздуха. Кроме клавиш, включать и выключать вытяжку можно с помощью телескопической панели. Для вашего удобства в ELEYUS BREEZE 1000 мы использовали две галогеновых лампы, которые отличаются широкой площадью освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.9 кг |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 120/150 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 59 Дб |
| Мoдель | BREEZE 1000 60 IS |
| Потужність м³/год | 1000 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Ширина | 59.6 см |


