Вытяжка Eleyus Breeze 700 60 IS
- Нет в наличии
- Код: Breeze 700 60 IS






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Свежая и чистая кухня
Eleyus BREEZE 700 50 – это встраиваемая вытяжка, которая отличается итальянским качеством и большим количеством доступных функций, который облегчат жизнь каждой хозяйке. Вытяжка вмонтирована в кухонный шкаф таким образом, что снаружи остается только панель воздухопровода, ширина ее составляет 50 см. Она воплощает в себе целый набор технических возможностей и качественной долголетней работы.
Технические возможности
Eleyus BREEZE 700 50 работает на два режима: отвод и рециркуляцию. Режим отвод вытягивает в шахту вентиляции загрязненный воздух, тогда как рециркуляция просто пропускает его между фильтрами и возвращает обратно в помещение. Максимальная продуктивность вытяжки составляет 700 м3. Такую производительность устройства обеспечивает потребляемая мощность мотора в 130 Вт.
Функциональные детали
Eleyus BREEZE 700 50 отличается бесшумной работой и энергоэффективностью, а также простой интуитивной системой управления, которая дает вытяжке самой контролировать необходимость работы в той или иной ситуации. Вытяжка оснащена металлическим жироулавливающим фильтром, который способен очистить воздух от мелких частиц жира и дыма от жарки. Все в последствии выводится в воздухопровод диаметром 15 см.
Другие параметры
Купить Eleyus BREEZE 700 50 можно по приятной цене и наслаждаться его эффективной работой. Управление вытяжкой возможно посредством кнопочной панели, есть также функция таймера выключения и светящиеся лампочки, которые придадут кухне особого шарма. Наличие пульта дистанционного управления позволяет управлять функциями вытяжки на расстоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.5 кг |
| Диаметр выходного отверстия | 120/150 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | BREEZE 700 60 IS |
| Потужність м³/год | 700 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Ширина | 59.6 см |


