Отпариватель для одежды Tefal DT6130E0
- В наличии
- Код: DT6130E0






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультралегкий и удобный ручной отпариватель Tefal Access Steam First поможет вам выглядеть безупречно в любое время и в любом месте. Компактный отпариватель разогревается всего за 15 секунд и быстро справляется с любыми складками, а пар безопасен для всех типов ткани – даже самых деликатных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT6130E0 |
| Вес (кг) | 0.85 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 106 x 300 x 184 мм |
| Цвет | блакитний, білий |
| Особливості праски | знімний резервуар для води |
| Потужність парового удару, г/хв | 20 г/хв |
| Мощность, Вт | 1300 Вт |
| Режими | вертикальне відпарювання |
| Тип отпаривателя | ручний |


