Отпариватель для одежды Tefal IT2460E0
- В наличии
- Код: IT2460E0



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Быстрое и эффективное отпаривание в комфорте вашего дома
Отпариватель Tefal Pro Style One моментально удаляет любые складки, даже самые стойкие, и бережно отпаривает все типы ткани.
Pro Style One разогревается всего за 45 секунд и идеально подходит как для разового отпаривания одежды перед выходом, так и для длительного ухода за большим количеством вещей.
Благодаря компактному размеру и отсутствию гладильной доски этот эффективный отпариватель удобно и легко использовать каждый день, чтобы освежить и продезинфицировать ваши вещи и другие изделия из ткани, например, диван или шторы.
Съемный резервуар для воды позволяет использовать устройство в любом месте в доме. Благодаря мощности 1800 Вт и постоянному пару до 37 г/мин отпариватель Tefal Pro Style One сэкономит ваши силы и время и подарит качественный уход за вещами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IT2460E0 |
| Безпека й захист | система самоочищення, система захисту від накипу |
| Вес (кг) | 4.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 49.5 x 167 x 30.5 см |
| Цвет | Белый |
| Особливості праски | 2 рівня подачі пари |
| Потужність парового удару, г/хв | 37 г/хв. |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Режими | вертикальне відпарювання |
| Тип отпаривателя | стаціонарний |


