Конвектор Edler EDHT-7760
- Нет в наличии
- Код: EDHT-7760

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор электрический EDLER EDHT-7760 отличный вариант для обогрева любого типа помещения до 18 кв.м. Бесшумная работа позволяет расположить его как в гостинной, так и в детской, как в складском помещении, так и в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.3 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 610 х 497 х 255 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | EDHT-7760 |
| Площа обігріву, м² | 18 кв.м |
| Потужність, кВт | 1500 Вт |
| Термостат | + |
| Тип нагрівального елемента | ТЕН, трубчатий, закритий |
| Тип обогревателя | конвектор |


