Электрочайник Edler EK7855
- Нет в наличии
- Код: EK7855

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Простая элегантность
Электрический чайник Edler EK7855 выполнен из нержавеющей стали. В таком ценовом сегменте это уникальное предложение. И если вас устраивает подобный вариант, то причин отказываться от покупки просто нет. Сочетание нержавеющей полированной стали отлично подойдет для современного интерьера. Впрочем, особенность материала в том, что он органично впишется в любое помещение, как домашнее, так и офисное. А за счет отличных технических показателей у вас не будет ограничений при использовании данного чайника в любом помещении.
Сочетание характеристик
Обратите внимание, что электрический чайник Edler EK7855 имеет уменьшенную мощность нагрева 1500 Вт. Это сделано специально, чтобы снизить нагрузку на электрическую сеть и разрешить использование такого прибора даже в тех случаях, где есть ограничения по потреблению. Отличный вариант не только для дома, но и для гостиниц, офисов, арендованного жилья, дачного домика. При этом емкость чайника вполне стандартна и составляет 1800 мл. Этого достаточно для чаепития в приличной компании.
Качественная конструкция
Чтобы развеять опасения по поводу качества и долговечности окончательно, обратите внимание на то, с каким усердием проработана конструкция чайника Edler EK7855. Корпус из нержавеющей стали не подвержен коррозии. При этом он отлично сопротивляется и физическим повреждениям. Конечно, это не значит, что чайник совсем ничего не боится. Но то, что прочность у стали выше, чем у стекла и пластика, это неоспоримый факт. Модель владеет всеми элементами современной техники. Это и автоматика отключения, и индикатор работы, и защищенный нагревательный элемент, и круговой контакт, и подставка с поворотом на 360 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Вес (кг) | 0.71 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24 х 22 х 14 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | EK7855 |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


