Электрочайник Gorenje K15DWBK
- В наличии 1 ед.
- Код: K15DWBK


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Крышка со специальной конструкцией
Можно приготовить вкусную чашку чая или кофе, используя только одну руку. Крышка откроется мягким нажатием на кнопку, а специальная конструкция крышки против укропа гарантирует, что с чайника не упадет и капли кипятка.
Технология Strix
Гарантированное качество и безопасность, поскольку контроллер Strix разработан в соответствии с современными международными стандартами. Он рассчитан на 12000 циклов нормальной работы.
Двойные стенки
Двойные стенки обеспечивают улучшенную изоляцию, чтобы вода оставалась горячей дольше, и снижают температуру наружных стен корпуса, чтобы вы не обожглись.
Фильтр от накипи
Качественный фильтр от накипи легко снимается и моется. Кроме того, он предотвращает кропание воды при наливании в чашку. Благодаря фильтру чайник можно использовать даже с жесткой водой.
Холодный на ощупь
Благодаря двойной стенке и специальному слою воздуха между внутренней и наружной стенками, этот чайник будет оставаться негорячим на ощупь и безопасен при случайном касании, даже после закипания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | K15DWBK |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24.3 х 22.6 х 15 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм резервуара, л | 1.5 л |
| Особенности | подвійна стінка |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


