Электрочайник Prime Technics PKG 1703G
- В наличии 1 ед.
- Код: PKG 1703 G


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник PKG 1703 G удачно совмещает стильный привлекательный дизайн и хорошие технические характеристики. Благодаря мощности 2200 Вт чайник способен за несколько минут вскипятить до 1,7 л воды. Скрытый нагревательный элемент дискового типа гарантирует сокращение времени нагрева и повышения безопасности эксплуатации чайника.
Корпус чайника изготовлен из высококачественного стекла, которое имеет высокий запас прочности и неприхотлив в обслуживании. LED-подсветка придает роскошь и элегантный вид прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Вес (кг) | 1.09 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 25 х 20.5 х 17 см |
| Цвет | сірий, прозорий |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | підсвічування корпусу |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | 100°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


