Электрочайник Prime Technics PKP 1765 B
- Нет в наличии
- Код: PKP 1765 B



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Prime Technics PKP 1765 безопасен и экономичен. Благодаря двойным стенкам (наружный слой из пластика, внутренняя емкость из нержавейки), а также двойному слою изоляции закипела вода надолго сохраняет высокую температуру, а наружная часть чайника остается холодной, безопасной для прикосновений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24 х 21 х 15.5 см |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, пластик |
| Мoдель | KP 1765 B |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | подвійна стінка, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Терморегулятор | 100°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


