Парогенератор Tefal SV6131E0
- В наличии
- Код: SV6131E0






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхмощный и компактный парогенератор.
Улучшите сеансы отпаривания с бескомпромиссной производительностью. Express Easy Steam Generator обеспечивает мощное отпаривание для быстрых результатов с помощью простого и понятного процесса, который избавляет от хлопот по уходу за одеждой. Давление в 5,8 бар мгновенно разглаживает складки с помощью сверхмощного парового удара 350 г / мин, который разглаживает даже самые сложные складки, при постоянной подаче пара до 120 г / мин. Этот высокопроизводительный парогенератор оснащен множеством усовершенствованных функций для улучшения работы пара, от удобной системы блокировки для переноски и хранения в полной безопасности, до подошвы Xpress Glide для плавного скольжения по любой ткани. Он также оснащен съемным резервуаром для воды на 1,7 л, который можно пополнять в любой момент. Express Easy Steam Station: ощутите великолепные результаты отпаривания с полной свободой и удобством.* по сравнению с традиционным паровым утюгом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Є |
| Артикул | SV6131E0 |
| Безпека й захист | автоматичне відключення, система самоочищення, система захисту від накипу, протикрапельна система |
| Вес (кг) | 4.04 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 21.7 х 34.2 х 18.4 см |
| Цвет | Белый |
| Материал подошвы | кераміка, Xpress Glide |
| Особливості праски | подача пари з носика |
| Потужність парового удару, г/хв | 350 г/хв |
| Мощность, Вт | 2600 Вт |
| Режими | вертикальне відпарювання, постійний пар |


