Кофемолка Prime Technics PCG 3090 DX
- В наличии
- Код: PCG 3090 DX


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натуральный кофе приготовить несложно, имея под рукой кофемолку PRIME Technics PCG 3090 DX. Засыпав до 90 граммов кофейных зерен в специальную емкость, вы получите молотый кофе за несколько секунд! Удобство использования кофемолки можно достойно оценить, учитывая блокировку устройства при открытой крышке, фиксацию крышки во время работы кофемолки и надежный стальной корпус. При высокой мощности 300 Вт, кофейные зерна будут размолены мгновенно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PCG 3090 DX |
| Вес (кг) | 1.12 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 21.5 х 12 х 12 см |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Місткість, г | 90 г |
| Особенности | підходить для подрібнення спецій, круп, кавових зерен, блокувальний механізм |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Регулювання ступеню помелу | 1 |
| Спосіб помолу | Ніж |
| Тип кофемолки | ножові (роторні) |
| Функции | подрібнення горіхів, подрібнення зеленої кави, подрібнення круп, подрібнення спецій, подрібнення зер |


