Электрочайник SeaBreeze SB-013
- Нет в наличии
- Код: SB-013

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Sea Breeze SB-013 – это электрочайник, который не только имеет стильный минимальный дизайн, но и гарантирует высокое качество и надежность работы. Эта модель предназначена для быстрого вскипячения воды, что делает ее идеальным помощником на кухне.
Особенностью этого электрочайника является его долговечность и безопасность использования. Он разработан с учетом требований безопасности для всей семьи, что обеспечивает покой и уверенность в его использовании.
Таким образом, Sea Breeze SB-013 является надежным и функциональным электрочайником с привлекательным дизайном, который отлично дополнит вашу кухню и обеспечит быстрое приготовление горячих напитков для всей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Артикул | SB-013 |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24 х 21 х 15.5 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | SB-013 |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


