Термопот Magio MG-968
- Нет в наличии
- Код: 968МG

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С термопотом Magio MG-968 у вас всегда будет в наличии вода нужной температуры, например, для чашечки чая или приготовления порции детского питания. Всего термопот имеет 5 температурных режимов: 40/50/60/85/98˚С, что поможет выбрать самый подходящий, а режим поддержания температуры обеспечит её сохранение на протяжении долгого времени. Внутренний корпус из нержавеющей стали гарантирует длительный срок службы прибора. А защита от перегрева и включения без воды убережёт от поломок. Для комфортного использования, подача воды в термопоте может происходить тремя способами: нажим чашкой, ручной и электропомпа. Благодаря большому объему, термопот идеально подойдет для больших семей, а температурные режимы помогут получить больше полезных веществ с завариваемых напитков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Вес (кг) | 2.7 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 36 х 23 х 25 см |
| Дисплей | Є |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | MG-968 |
| Об'єм резервуара, л | 5 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Терморегулятор | 85°C, 60°C, 98°C |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | Термопот |


