Электрочайник Magio MG-985
- Нет в наличии
- Код: 985МG


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Чайник-термос MG-985 объёмом 1.7 л сочетает в себе стильный дизайн с превосходным качеством и долговечностью. Чайник-термос благодаря двойным стенкам нагревается гораздо быстрее, экономя электроэнергию и время, а эффект термоса сохранит горячую воду длительное время.
Внешний корпус сделан из высококачественного полипропилена. За счет этого, при работе чайник не нагревается снаружи, его температура не превышает 70°, что исключает возможность ожога.
Внутренняя колба, крышка и носик изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, совместимой с пищевыми продуктами, что обеспечивает чистоту воды и рассчитаны на долгий срок службы. При нажатии кнопки механизм открывания крышки срабатывает мягко и плавно, исключая разбрызгивание конденсата с крышки.
Скрытый нагревательный элемент обеспечивает быстрое кипячение, надежность и простоту очистки чайника, а встроенный контроллер защищает от перегрева. Комплексная система безопасности для предотвращения короткого замыкания и выкипания воды. Функция автовыключения активируется, когда процесс завершается или прибор снимается с основания.
Шнур оборачивается вокруг основания, что позволяет легко разместить чайник на кухне. Беспроводная подставка с поворотом 360° для удобства использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 27 х 21 х 19.5 см |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, пластик |
| Мoдель | МG-985 |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | подвійна стінка |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


