Электрочайник Redmond RK-M287X
- В наличии 1 ед.
- Код: RK-M287X




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Redmond RK-M287X сочетает элегантный дизайн и высокую функциональность. С его емкостью 1,7 литра и мощностью 2150 Вт вы можете быстро и легко вскипятить необходимое количество воды.
Световой индикатор облегчает использование чайника, а встроенная система автоматического отключения при отсутствии воды обеспечивает безопасность эксплуатации. Защита от перегрева гарантирует длительный срок службы устройства.
Чайник также оснащен съемным фильтром для удобства очищения и индикатором уровня воды, что помогает контролировать количество воды в емкости. Все эти функции делают электрочайник Redmond RK-M287X надежным и удобным ассистентом на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Зовнішній |
| Артикул | RK-M287X |
| Вес (кг) | 0.85 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22.5 х 21 х 15.5 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Об'єм резервуара, л | 1.7 л |
| Особенности | відсік для зберігання шнура, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 2150 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


