Электрочайник SeaBreeze SB-011
- Нет в наличии
- Код: SB-011

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sea Breeze SB-011 — качественный электрочайник со стильным минималистичным дизайном. Данная модель позволит быстро вскипятить воду, при этом она отличается долговечностью работы и безопасностью использования для всей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.029 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24.5 x 19.5 x 19.5 см |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, пластик |
| Мoдель | SB-011 |
| Об'єм резервуара, л | 2.2 л |
| Особенности | подвійна стінка, світловий індикатор |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


