Вакуумный упаковщик Electrolux E4VS1-4AG
- Нет в наличии
- Код: E4VS1-4AG




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный вакуум для вас
Используйте функцию Vac&Seal, чтобы прибор сам подобрал нужную степень вакуумирования или создавайте вакуум вручную, используя функцию Pulse and Seal.
Действительно герметично
Действительно герметично, чтобы воздух не получался и еда оставалась свежей еще дольше.
Компактный размер
Меньше, чем обычный вакуумный упаковщик, подойдет для любой кухни.
Блюда Sous-Vide на вашей кухне
Поднимитесь на новый уровень приготовления пищи и сохраните вкус для своей пищи – создайте идеальную вакуумную запечатанную упаковку для приготовленной пищи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 9,8 х38, 4х5, 7 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Довжина поверхні запаювання | 300 мм |
| Питание | Мережа |
| Комплектация | вакуумний пакувальник, 10 пакетів для вакуумування. |
| Максимальна ширина рулонів і плівки | 30 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | E4VS1-4AG |
| Мощность, Вт | 80 |
| Режими | вакуумування, запаювання |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Сила стискування при вакуумуванні | 600 мбар |
| Тип | Стационарный |


