Вакуумный упаковщик Gorenje VS120E
- В наличии
- Код: VS120E





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумный упаковщик GORENJE VS 120 E (VS2660) существенно облегчит быт, став незаменимым помощником на Вашей кухне! Это приспособление помогает правильно хранить пищу, обеспечивая для этого оптимальные условия.
Особенности- Функция запаивания
- Функция вакуумирования
- Электронное управление
- Индикатор работы красный
- Световая индикация
- Компактные размеры для удобного хранения
- Пакеты в комплекте
- Количество пакетов: 10
- Возможность доукомплектации специальными контейнерами для вакуумирования
- Отделение для пакетов в корпусе прибора
- Отделение для смотки кабеля обеспечивает простое хранение
- Устойчивые резиновые ножки
- Закрытие крышки вручную
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VS120E |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | нержавіюча сталь, чорний |
| Максимальна ширина рулонів і плівки | 30 см |
| Материал корпуса | Пластик, нержавіюча сталь |
| Мощность, Вт | 120 Вт |
| Режими | вакуумування, запаювання |
| Тип | Стационарный |


