Стиральная машина Samsung WW60A3100RU/UA
- Нет в наличии
- Код: WW60A3100BE/UA









+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная производительность
Цифровой инвертор
В технологии цифрового инвертора используются сильные магниты для увеличения мощности, но такое устройство работает тише и потребляет меньше энергии, чем универсальный электродвигатель. Отказ от использования щеток обеспечивает исключительную долговечность.
99,9% обеззараживание
Режим Hygiene Steam
Обеспечьте глубокую и гигиеническую очистку одежды с помощью пара. Во время стирки в этом режиме удаляется устаревшая грязь, 99,9 % бактерий и деактивируются аллергены от домашней пыли. Цикл стирки в режиме Hygiene Steam уменьшает количество аллергенов от домашней пыли, кошек, собак, пыльцы трав и плесени.
Быстрая стирка (15 мин)
Быстро и эффективно очищает слегка загрязненную одежду. Программа быстрой стирки позволяет очистить небольшое количество белья* всего за 15 минут. Поэтому, когда вы спешите или хотите сохранить любимую одежду чистой или избежать большой груды белья, вы можете получить отличные результаты** и сэкономить время.
* Загрузка менее 2 кг. Иногда может потребоваться дополнительная стирка.
Очистка барабана
Поддерживайте гигиеническую чистоту и свежесть стиральной машины без использования химических средств. Drum Clean удаляет остатки моющего средства и грязь изнутри барабана. Вам не нужны агрессивные или дорогостоящие химические средства, поскольку в этом режиме используют комбинацию замачивания, полоскания и высокоскоростного вращения.
Отсрочка окончания цикла Delay End
Не оставляйте влажную одежду в стиральной машине надолго, чтобы избежать появления затхлого запаха. Функция Delay End позволяет задать цикл стирки с отсрочкой истечения до 24 часов. Это значит, что вы можете начать стирку ночью, а закончить ее, когда вернетесь с работы, и вещи будут пахнуть свежестью.
Цифровой инвертор
В технологии цифрового инвертора используются сильные магниты для увеличения мощности, но такое устройство работает тише и потребляет меньше энергии, чем универсальный электродвигатель. Отказ от использования щеток обеспечивает исключительную долговечность.
99,9% обеззараживание
Режим Hygiene Steam
Обеспечьте глубокую и гигиеническую очистку одежды с помощью пара. Во время стирки в этом режиме удаляется устаревшая грязь, 99,9 % бактерий и деактивируются аллергены от домашней пыли. Цикл стирки в режиме Hygiene Steam уменьшает количество аллергенов от домашней пыли, кошек, собак, пыльцы трав и плесени.
Быстрая стирка (15 мин)
Быстро и эффективно очищает слегка загрязненную одежду. Программа быстрой стирки позволяет очистить небольшое количество белья* всего за 15 минут. Поэтому, когда вы спешите или хотите сохранить любимую одежду чистой или избежать большой груды белья, вы можете получить отличные результаты** и сэкономить время.
* Загрузка менее 2 кг. Иногда может потребоваться дополнительная стирка.
Очистка барабана
Поддерживайте гигиеническую чистоту и свежесть стиральной машины без использования химических средств. Drum Clean удаляет остатки моющего средства и грязь изнутри барабана. Вам не нужны агрессивные или дорогостоящие химические средства, поскольку в этом режиме используют комбинацию замачивания, полоскания и высокоскоростного вращения.
Отсрочка окончания цикла Delay End
Не оставляйте влажную одежду в стиральной машине надолго, чтобы избежать появления затхлого запаха. Функция Delay End позволяет задать цикл стирки с отсрочкой истечения до 24 часов. Это значит, что вы можете начать стирку ночью, а закончить ее, когда вернетесь с работы, и вещи будут пахнуть свежестью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WW60A3100BE/UA |
| Вес (кг) | 52 кг |
| Высота | 85 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 40 см |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 12 |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Мoдель | WW60A3100BE/UA |
| Тип загрузки | фронтальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, вузькі 32-47 см |
| Функція сушки | Немає |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання, кількість полоскань, попереднє прання, старт/ |
| Швидкість віджиму | 1000 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |


