Мультиварка Edler EDMC-2005
- Нет в наличии
- Код: EDMC-2005

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиварка – это многофункциональный электрический прибор, предназначенный для автоматического приготовления пищи. Именно благодаря наличию большого количества функций связанных с готовкой, у прибора появилась приставка «мульти». Устройство современной мультиварки сравнительно простое – это фактически герметическая кастрюля, которая помещена в специальный корпус с нагревательным элементом, работа которой регулируется с помощью управляющей программы. Именно программа создает нужные давление и температуру внутри чаши, а также контролирует их. Благодаря герметичности прибора во время готовки воздух не попадает внутрь, а значит – не происходит окисления продуктов. Поэтому готовое блюдо сохраняет аромат и полезные свойства.
Мультиварка Edler EDMC-2005 - отличный помощник на кухне для современной хозяйки и вы всегда получите прекрасный результат в своем кулинарном творчестве.
Мультиварка Edler EDMC-2005 - отличный помощник на кухне для современной хозяйки и вы всегда получите прекрасный результат в своем кулинарном творчестве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D нагрів | - |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 31 х 29 х 29 см |
| Йогурт | + |
| Керування | електронне |
| Цвет | чорний, сріблястий |
| Количество программ | 12 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | EDMC-2005 |
| Мультиповар | + |
| Об'єм резервуара, л | 5 л |
| Особенности | автоматичне відключення |
| Пароварка | + |
| Мощность, Вт | 860 Вт |
| Программы | йогурт, плов, мультикухар, підігрівання, тушкування, жарка, суп, випічка |
| Тип мультиварки | мультиварка |
| Тип нагрівального елемента | ТЕН-нагрів |
| Тип покриття чаші | антипригарне |
| Функции | мультикухар, підтримання температури, відстрочка старту (таймер), смаження |


