Тостер Gorenje T1100CLI
- В наличии 1 ед.
- Код: T1100CLI

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер T1100CLI мощностью 950 Вт от компании Gorenje оснащен двумя классическими отделениями под тосты и имеет 6 температурных режимов обжаривания.
Для более комфортного использования при приготовлении, модель имеет подсветку кнопок управления, автоматический выброс тостеров и прорезиненные ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T1100CLI |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 22.2 х 29.5 х 18 см |
| Керування | механічне |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 2 відділення для тостів |
| Кількість ступенів підсмажування | 6 |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Мощность, Вт | 950 Вт |
| Поддон для крошек | + |


