Стабилизатор напряжения REAL-EL Stab Energy-500 Black
- В наличии 1 ед.
- Код: EL122400011



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: REAL-EL
Тип: Стабилизатор напряжения
Тип стабилизатора: релейный
Фаза: однофазный
Мощность полная, В·А: 500
Мощность активная, Вт: 400
Минимальное входное напряжение, В: 150
Максимальное входное напряжение, В: 270
Входящая частота, Гц: 50
Выходное напряжение, В: 220В ± 10%
Задержка на переключение, мс: 10
Выходной разъем: розетки
количество розеток: 1
Защита: от погрузки; от высоковольных импульсов; от перегрева; от скачков напряжения в сети
Индикация: LED-дисплей (входящее/выходное напряжение)
Размер, мм: 120х145х220
Вес, кг: 1,9
Тип: Стабилизатор напряжения
Тип стабилизатора: релейный
Фаза: однофазный
Мощность полная, В·А: 500
Мощность активная, Вт: 400
Минимальное входное напряжение, В: 150
Максимальное входное напряжение, В: 270
Входящая частота, Гц: 50
Выходное напряжение, В: 220В ± 10%
Задержка на переключение, мс: 10
Выходной разъем: розетки
количество розеток: 1
Защита: от погрузки; от высоковольных импульсов; от перегрева; от скачков напряжения в сети
Индикация: LED-дисплей (входящее/выходное напряжение)
Размер, мм: 120х145х220
Вес, кг: 1,9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EL122400011 |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
| Відображення значень вхідного/вихідного напруг | LCD дисплей |
| Количество розеток | 1 |
| Количество фаз | однофазний |
| Максимальна вхідна напруга, В | 270V |
| Мінімальна вхідна напруга, В | 150V |
| Потужність, ВА | 500 VA |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Рекомендоване застосування | для холодильника, для телевізора |
| Спосіб встановлення | настільний |
| Тип | релейний |


