Миксер с чашей Ardesto KSTM-500W
- Нет в наличии
- Код: KSTM-500W







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- 5 скоростей + режим "Turbo"
- 3.2-литровая вращающаяся чаша
- Функция отсоединения от базы для использования в качестве ручного миксера
- Хромированные венчики и крючки для замешивания
- Кнопка "PUSH" для удобного извлечения аксессуаров
- Крышка чаши для предотвращения разбрызгивания
- Нескользящие ножки
- Легкая очистка
- Напряжение: 220-240 В~
- Частота: 50/60Гц
- Мощность: 500Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип миксера | Стационарный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність чаші | 3.2 л |
| Блендер | - |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Венчик для взбивания | Є |
| Гак для тіста | + |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | KSTM-500W |
| Насадки | вінчики, гаки для замішування тіста |
| Особливості міксера | Планетарна система змішування |
| Подрібнювач | Без подрібнювача |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Турборежим | - |
| Функции | турборежим, чаша, що обертається |


