Электрочайник дорожный Tefal KO120130
- Нет в наличии
- Код: KO120130


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Дорожный чайник TEFAL KO1201 является идеальным прибором для использования в поездке или в отпуске. Он занимает мало места в сумке, отличается легкостью и обладает достаточной мощностью, чтобы за пару минут вскипятить воду. Где бы вы ни находились, вы легко сможете приготовить кипяток.
Прибор оснащен скрытым нагревательным элементом, что обеспечивает быстрый нагрев и отсутствие прямого контакта металла с водой. Это говорит о надежности устройства и о хорошем качестве приготовленных напитков. Этот компактный чайник отличается комфортом и легкостью обслуживания. Он имеет широкое окошко индикации уровня воды, оснащен специальным фильтром против накипи и имеет систему автовольтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.55 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 18.4 х 16.7 х 10.5 см |
| Мoдель | KO120130 |
| Об'єм резервуара, л | 0.5 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 650 Вт |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | дорожній |


