Холодильник Whirlpool W7X 82I W
- Нет в наличии
- Код: W7X82IW






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Whirlpool в классическом дизайне. Прочные полки из закаленного стекла, удобные дверные корзины обеспечивают удобство размещения всех продуктов. Система Total No Frost обеспечивает идеальную циркуляцию холодного воздуха в обеих частях прибора и таким образом предотвращает образование льда. Это создает оптимальные условия для продолжительного хранения пищи.
Функции:
- Зона свежести
- Перевешивание дверей
- Защита от детей
- Сигнал открытой двери
- Защита от перепадов напряжения
- Сенсоры 6th sense
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Польша |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 73 кг |
| Высота | 191.2 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Габарити (ВхШхГ) | 191.2х59.6х67.8 |
| Глибина, см | 67.8 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 378 л л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 2 шт. |
| Мoдель | W7X82IW |
| Об'єм морозильної камери, л | 130 л |
| Объем холодильной камеры | 248 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | сигналізація підвищення температури, технологія "6th Sense" |
| Ширина | 59.6 см |


