Холодильник Indesit LI9 S1E S
- Нет в наличии
- Код: LI9S1ES



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Холодильник Indesit LI9S1ES
Наслаждайтесь невероятной свежестью и качеством продуктов! Холодильник Indesit LI9S1ES с нижней морозильной камерой: со статической системой охлаждения. Классический вместительный холодильник Indesit сочетает практичность и комфорт, а также холодильник дополнен полезной особенностью перенавешивания дверей. В холодильной камере Вы сможете разместить большое количество продуктов и готовых блюд. На стеклянных полках посуда будет располагаться максимально безопасно и устойчиво.
На двери расположены карманы, в которых вы сможете хранить большое количество соусов, приправ, консервов и многое другое. Холодильник Indesit LI9S1ES имеет класс энергоэффективности А+, что обеспечит качественные результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 67 кг |
| Высота | 201.3 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Габарити (ВхШхГ) | 201.3х59.5х65.5 |
| Глибина, см | 65.5 см |
| Общий объем | 372 л л |
| Цвет | Серебристый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | LI9S1ES |
| Об'єм морозильної камери, л | 111 л |
| Объем холодильной камеры | 261 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | режим суперохолодження, інтегровані горизонтальні ручки |
| Ширина | 59.5 см |


