Морозильная камера Beko RFNE 312E21 XB
- Нет в наличии
- Код: RFNE312E21XB



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 75.5 кг |
| Высота | 185 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 65.5 см |
| Дисплей | Є |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество отделений | 8 |
| Мoдель | RFNE312E21XB |
| Об'єм морозильної камери, л | 277 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | NoFrost |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип компрессора | звичайний |
| Тип морозильной камеры | Вертикальна |
| Управление | електромеханічне |
| Ширина | 59.5 см |


