Стиральная машина вертикальная Indesit BTW A61053 EU
- Нет в наличии
- Код: BTWA61053EU

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Стиральная машина Indesit BTWA61053EU
Хлопок 40°. Программа Хлопок 40° специально разработана, чтобы обеспечить дополнительную заботу о Ваших хлопковых изделиях, при этом эффективно удаляя пятна при 40°, всего за 45 минут.
Дополнительная стирка. Цикл Дополнительная стирка является идеальным решением для засохших и стойких пятен, таких как кофе или шоколад. Выбирайте этот цикл вместе с любым быстрым, чтобы получить наиболее эффективный результат.
Хлопок 60°. Программа Хлопок 60° обеспечивает превосходные результаты стирки для изделий из хлопка при 60 ° и всего за 59 минут. Синтетика 40°. Программа Синтетика 40° эффективно удаляет пятна с синтетических вещей, используя при этом низкотемпературный цикл 40° и всего за 59 минут.
Water Balance Plus. Специальный датчик автоматически регулирует расход воды в зависимости от загрузки белья. Начните экономить на потреблении воды, электроэнергии и Вашего времени!
Отложенный старт. Отложенный старт позволяет запустить стиральную машину, даже когда Вас нет дома. Просто загрузите стиральную машину, добавьте моющее средство и настройте время для начала стирки. Об остальном позаботится стиральная машина.
Indesit - итальянский бренд, принадлежащий компании Merloni Elettrodomestici, которая входит в состав концерна Indesit Company, наряду с такими известными брендами как Ariston, Indesit, Hotpoint, Ardo и Scholtes.
Компания Merloni Elettrodomestici, основанная в 1975 году Витторио Мерлони, является одним из крупнейших в Европе производителей бытовой техники - доля компании составляет около 15% рынка. Компания один из лидеров на украинском рынке стиральных машин и ведущий импортёр газовых плит.
Будучи ведущим европейским производителем бытовой техники, компания вышла на миланскую фондовую биржу в 1987 году. Продукция компании представлена под такими брендами, как Indesit, Hotpoint-Ariston, Scholtès (Франция).
В 2000 году Indesit Company приобрела завод холодильников «Стинол» в Липецке. Через три года рядом был заложен первый камень в строительстве завода стиральных машин. В конце 2014 года Indesit Company вошла в состав американской корпорации Whirlpool.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BTWA61053EU |
| Вес (кг) | 56 кг |
| Высота | 90 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | Немає |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | вертикальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Функція сушки | Немає |
| Функции | вибір температури, вибір кількості обертів віджимання, відстрочка прання, попереднє прання, відміна |
| Швидкість віджиму | 1000 об/хв |
| Ширина | 40 см |


