Стиральная машина вертикальная Indesit BTW A51052 (UA)
- Нет в наличии
- Код: BTWA51052UA



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкая и компактная стиральная машина Indesit с вертикальной загрузкой станет идеальным решением для любого дома. Загрузка 5 кг. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1000 об/мин.
Дополнительная стиркаЦикл дополнительная стирка станет идеальным решением для сложных и устаревших пятен, как кофе и шоколад. Сочетайте этот цикл с любым из быстрых циклов, чтобы получить наилучший результат.
Хлопок 60°
Программа Хлопок 60° гарантирует непревзойденные результаты стирки изделий из хлопка при температуре 60° и всего за 59 минут.
Синтетика 40°
Программа Синтетика 40° поможет эффективно устранить пятна из синтетических изделий, используя низкотемпературный режим 40°, который длится всего 59 минут.
Water Balance Plus
Специальный сенсор автоматически регулирует потребление воды в зависимости от загрузки белья. Начните экономить на потреблении воды, электроэнергии и времени.
Отложенный старт
Отложенный старт позволит Вам начать стирку, даже если Вас нет дома. Просто загрузите белье, добавьте стиральные средства и настройте время стирки. Об остальном позаботится Ваша стиральная машина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Словения |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BTWA51052UA |
| Вес (кг) | 53 кг |
| Высота | 90 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 90x40x60 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | Немає |
| Защита от детей | Немає |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 10 |
| Максимальне завантаження, кг | 5 кг |
| Матеріал барабану | нержавіюча сталь |
| Мoдель | BTWA51052UA |
| Об'єм барабана | 42 л |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип загрузки | вертикальне завантаження |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Управление | Механическое |
| Функція пари | Немає |
| Функція сушки | Немає |
| Функции | вибір кількості обертів віджимання, кількість полоскань, попереднє прання |
| Швидкість віджиму | 1000 об/хв |
| Ширина | 40 см |


