Телевизор 32" Hoffson A32HD500T2SF
- В наличии 1 ед.
- Код: A32HD500T2SF

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Телевизор с функцией Т2 предлагает качественное изображение в совокупности с такими преимуществами как насыщенность цвета, яркость и четкость. Операционная система Android 11.0 благодаря простому и лаконичному интерфейсу соберет весь любимый контент на домашней странице и откроет доступ к лучшим стриминговым сервисам и приложениям, включая YouTube, Netflix и другие. Пульт с функцией указки позволяет с легкостью управлять этим TV.
Благодаря великолепной картинке ваши любимые телепрограммы и фильмы предстанут перед вами в совершенно новом свете. Все это заключено в тонкий элегантный корпус. Сядьте поудобнее, расслабьтесь и смотрите телевизор с наилучшим качеством изображения. Высококонтрастная матрица телевизора с четкой передачей движения и широким углом обзора обеспечивает высокую цветопередачу и яркость изображения. Мощный встроенный мультимедийный проигрыватель позволяет воспроизводить файлы непосредственно с носителями USB емкостью.
USB для воспроизведения мультимедийного контента. Делитесь впечатлениями.
Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку с помощью удобного экранного браузера.
HDMI для разных подключений
Использование одного кабеля, передающего как видео, так и аудиосигнал от устройства на телевизор, решает проблему множества спутанных проводов. HDMI передает сжатые сигналы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoffson |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 2 x HDMI, Headphone, Антенний, 1 x RJ-45, 2 x USB |
| Артикул | A32HD500T2SF |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 720 x 422 x 66 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 720 x 463 x 192 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (100х100мм) |
| ОС | Android 11 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип телевизора | Smart TV |
| Тюнери | цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2 |
| Частота, Гц | 60Гц |


