Телевизор 43" Samsung UE43CU8510UXUA
- Нет в наличии
- Код: UE43CU8510UXUA







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кристально чистый, реалистичный цвет
Любите ли вы бокс-сет или наслаждаетесь блокбастером, вы увидите все в кристально чистом и реалистичном цвете. Dynamic Crystal Color обеспечивает насыщенное и яркое изображение с более чем миллиардом оттенков — в 64 раза больше, чем у обычных телевизоров UHD.
Тонкий и элегантный дизайн
Вы не просто хотите, чтобы ваш телевизор хорошо выглядел, когда он включен, вы хотите, чтобы он гармонировал с вашей комнатой, когда он выключен. Этот телевизор имеет тонкий дизайн с чистым кабелем, поэтому он будет выглядеть потрясающе под любым углом.
Улучшить качество изображения и звука
Думайте о процессоре как о мозге телевизора, работающем в фоновом режиме для улучшения качества изображения и звука. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь любимым контентом, пока телевизор повышает качество до 4K и регулирует звук в зависимости от того, что воспроизводится. Просматривая фильмы или наблюдая за спортивными трансляциями, вы почувствуете себя частью действия.
Множество приложений и сервисов, которыми можно наслаждаться
С самым продаваемым Samsung Smart TV вы можете погрузиться в огромную коллекцию фильмов в формате 4K, телешоу и всех ваших приложений для телепередач, включая приложения Netflix, Disney+, Apple TV, NOW TV и BT Sport — все в одно место. Не знаете, что смотреть? Наша простая в использовании платформа Smart Hub дает вам рекомендации.
HDR (расширенный динамический диапазон)
Увидьте детали в каждой сцене. Расширенный динамический диапазон показывает огромный спектр цветов и уровней освещения, так что вы можете наслаждаться всеми визуальными деталями в каждой сцене.
Усилитель контраста
Улучшенная глубина и цвет. Наслаждайтесь потрясающими изображениями с улучшенной глубиной и коэффициентом цветовой контрастности.
Любите ли вы бокс-сет или наслаждаетесь блокбастером, вы увидите все в кристально чистом и реалистичном цвете. Dynamic Crystal Color обеспечивает насыщенное и яркое изображение с более чем миллиардом оттенков — в 64 раза больше, чем у обычных телевизоров UHD.
Тонкий и элегантный дизайн
Вы не просто хотите, чтобы ваш телевизор хорошо выглядел, когда он включен, вы хотите, чтобы он гармонировал с вашей комнатой, когда он выключен. Этот телевизор имеет тонкий дизайн с чистым кабелем, поэтому он будет выглядеть потрясающе под любым углом.
Улучшить качество изображения и звука
Думайте о процессоре как о мозге телевизора, работающем в фоновом режиме для улучшения качества изображения и звука. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь любимым контентом, пока телевизор повышает качество до 4K и регулирует звук в зависимости от того, что воспроизводится. Просматривая фильмы или наблюдая за спортивными трансляциями, вы почувствуете себя частью действия.
Множество приложений и сервисов, которыми можно наслаждаться
С самым продаваемым Samsung Smart TV вы можете погрузиться в огромную коллекцию фильмов в формате 4K, телешоу и всех ваших приложений для телепередач, включая приложения Netflix, Disney+, Apple TV, NOW TV и BT Sport — все в одно место. Не знаете, что смотреть? Наша простая в использовании платформа Smart Hub дает вам рекомендации.
HDR (расширенный динамический диапазон)
Увидьте детали в каждой сцене. Расширенный динамический диапазон показывает огромный спектр цветов и уровней освещения, так что вы можете наслаждаться всеми визуальными деталями в каждой сцене.
Усилитель контраста
Улучшенная глубина и цвет. Наслаждайтесь потрясающими изображениями с улучшенной глубиной и коэффициентом цветовой контрастности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | Є |
| Bluetooth | Є |
| Miracast | Є |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 3 x HDMI, Антенний, CI+, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 2 x USB, 1 x Satellite In (F-type female) |
| Вес (кг) | 9 кг |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 966.3 x 560.3 x 25.7 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 966.3 x 624.1 x 187.6 мм |
| Диагональ экрана | 43" |
| Мoдель | UE43CU8510UXUA |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200x200мм) |
| ОС | Tizen |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип телевизора | 4K-телевізори, Smart TV |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 50Гц |


