Телевизор 55" Ergo 55WUS9200
- Нет в наличии
- Код: 55WUS9200








- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ergo WUS9200 – телевизор в современном дизайне, разработанный специально для ценителей отличного качества и сбалансированной стоимости. Он оснащен встроенными динамиками, которые подарят невероятный глубокий звук для полного погружения в ТВ.
Функция NeoVision сочетает алгоритмы интеллектуальной обработки видеопотока и делает изображение действительно роскошным. Телевизор ERGO оснащен полным набором входных и исходящих интерфейсов, обеспечивающих комфортное подключение к любым дополнительным мультимедийным устройствам.
Изящный дизайн с тонкими рамками дополнит интерьер любого помещения. Такая конструкция улучшает визуальное восприятие контента. Предусмотрен крепеж VESA, который позволит размещать телевизор на стене, экономя свободное пространство в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| Miracast | Є |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | Composite In (AV), 3 x HDMI, Headphone, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, 2 x USB, CI |
| Вес (кг) | 10.8 кг |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1233 x 718 x 88 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1233 x 769 x 269 мм |
| Диагональ экрана | 55" |
| Мoдель | 55WUS9200 |
| Настінне кріплення VESA | VESA (400x300мм) |
| ОС | WebOS 7.0 |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип телевизора | Smart TV |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


