Электрочайник SeaBreeze SB-012
- Нет в наличии
- Код: SB-012

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Электрочайник Sea Breeze SB-012 – это устройство, которое гармонично сочетает стильный минималистичный дизайн и высокую функциональность. Его привлекательный внешний вид позволяет ему легко вписаться в любой интерьер кухни, придавая ей изысканность и изящество.
С мощностью 1500 Вт этот чайник способен быстро вскипятить воду, обеспечивая удобство при приготовлении горячих напитков. Объем 1,8 литра позволяет одномоментно приготовить достаточное количество жидкости для всей семьи. Долговечная конструкция, изготовленная из нержавеющей стали, гарантирует не только долговечность, но и легкость в уходе, что является важным аспектом повседневного использования.
Безопасность в эксплуатации также является одним из ключевых преимуществ Sea Breeze SB-012. Он оснащен современным контроллером Strix, системой защиты от перегрева и скрытым нагревательным диском, что предотвращает случайные перегрева и обеспечивает безопасность для пользователей. Наличие светового индикатора и отсек для кабеля придают удобство в использовании. Эта модель станет надежным и стильным помощником в вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | Внутрішній |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 24 х 21 х 15.5 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | SB-012 |
| Об'єм резервуара, л | 1.8 л |
| Особенности | Световой индикатор |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Немає |
| Тип нагрівального елемента | Прихований (диск) |
| Тип чайника | звичайний |


