Мясорубка Prime Technics PG 1953 W
- В наличии 1 ед.
- Код: PG 1953 W

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Prime Technics позиционирует себя как бренд, который формирует новые стандарты качества для разумной цены для украинского потребителя. Компания предназначена для поколения сердец украинских потребителей и станет достойным конкурентом с известными мировыми брендами. Для этой цели Prime Technics постоянно стремится вводить прогрессивные технологии и работу, чтобы удовлетворить результат их оборудования.
Подробности:
- Материал корпуса - пластик
- Форсунки: для колбасных изделий; Для терки / листов; Для цитрусов
- Количество форсунок - 6
- Завершение: мясорубка, насадки, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PG 1953 W |
| Вес (кг) | 4.3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 285 х 245 х 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество сеток | 2 |
| Максимальна потужність, Вт | 1900 Вт |
| Млинок | - |
| Насадка для нарізки кубіками | - |
| Насадка для томатів і ягід | - |
| Насадка для цитрусових | - |
| Насадка для шинковки та терки | + |
| Насадки | насадка для дерунів, насадка для ковбасок, шинкування, терка |
| Производительность | 2 кг/хв литр/мин |
| Тип м'ясорубки | М'ясорубка |


