Телевизор 32" Akai AK32D22G
- Нет в наличии
- Код: AK32D22G




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Телевизор с функцией Т2 предлагает качественное изображение в совокупности с такими преимуществами, как насыщенность цвета, яркость и четкость. Благодаря великолепной картинке ваши любимые телепрограммы и фильмы отобразятся в новом свете. Все это заключено в тонкий элегантный корпус. Сядьте поудобнее, расслабьтесь и смотрите телевизор с наилучшим качеством изображения. Мощный четырехъядерный процессор А55 в сочетании с 1.5 ГБ ОЗУ + 8 ГБ ПЗУ обеспечивает идеальную работу, а также позволяет загружать и устанавливать приложения из Google Play Market.
Встроенный Помощник Google полностью меняет управление контентом. Dolby Digital Plus вам гарантирует впечатления, как в кинотеатре, а безрамочный дизайн и высокое разрешение HD позволяют полностью погрузиться в просмотр. Высококонтрастная матрица телевизора с четкой передачей движения и широким углом обзора обеспечивает высокое качество цветопередачи и яркость изображения. Мощный встроенный плеер позволяет воспроизводить файлы непосредственно с носителей USB.
USB для воспроизведения мультимедийного контента
Делитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство с помощью USB-входа телевизора и просматривайте фотографии, видео или слушайте музыку с помощью удобного браузера.
HDMI для различных подключений
Использование одного кабеля, передающего как видео, так и аудиосигнал от устройства на телевизор, решает проблему множества спутанных проводов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| Miracast | Є |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 2 x HDMI, 1 x RJ-45, 2 x USB |
| Вес (кг) | 2.8 кг |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 721.4 х 88.8 х 423.2 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 721.4 х 177.2 х 481.6 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Мoдель | AK32D22G |
| Настінне кріплення VESA | VESA (200х100мм) |
| ОС | Android |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип LED-підсвічування | Direct LED |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип телевизора | Smart TV, з Wi-Fi, LED - телевізор |
| Тюнери | цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |


