Телевизор 32 "Samsung UE32T4510AUXUA
- Нет в наличии
- Код: UE32T4510AUXUA



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Невероятные впечатления от игры или просмотра с телевизором HD Smart TV T4510 Series 4
Интерфейс Smart Hub и пульт One Remote
Используйте универсальный ДУ пульт One Remote, чтобы легко настроить любимую консоль, подобрать список для просмотра или установить приложение. Контролируйте активность бытовых приборов, подключив весь дом в единую систему. Сохраняйте нужные передачи и фильмы, или оцените удобство "умного поиска", подобравшего для вас рекомендации на основе просмотров.
Еще больше деталей с технологией HDR
Наблюдайте за мельчайшими деталями в самых темных сценах с алгоритмом High-Dynamic Range. Технология создает расширенный диапазон цветового спектра, воспроизводя на экран широчайшую палитру оттенков. Благодаря этому, изображение приобретает идеальное отношение яркости светлых и темных объектов, абсолютный контраст черного и белого, а также оптимальный диапазон зрительной плотности кадра.
Естественная цветопередача с PurColor
Оцените точность естественной цветопередачи с алгоритмом PurColor. Технология прорабатывает изображение, конвертируя в реалистичную картинку. Высокое качество цвета достигается созданием свободных пикселей, наполненных подходящим оттенком. Таким образом, между цветовыми точками отсутствует пространство, и весь диапазон становиться насыщенным участком. Результат — более высокое качество передачи цвета.
Ultra Clean View для плавной передачи контента
С функцией Ultra Clean View телевизор легко устраняет искажения кадра, используя для этого совершенный алгоритм анализа исходной картинки. Улучшая прорисовку самых мелких деталей, технология оптимизирует контент и передает его с максимальной реалистичностью и минимальным искажением.
Живая картинка с Contrast Enhancer
Насладитесь живыми действиями на экране, ведь для этого телевизор оснащен технологией Contrast Enhancer. Суть функции в визуальном оживлении контента, используя для этого улучшение контрастности и создание эффекта глубины. Оцените красоту изображения, в котором собраны идеальная яркость, насыщенность, контраст и цветопередача!
Ваш новый ТВ стильном дизайне
Телевизор представлен в тонком и стильном дизайне. Чистый белый цвет корпуса гармонично сочетается с большинством современных интерьеров. Элегантные линии и аккуратная подставка — каждая деталь модели безупречна.
Еще больше возможностей с AirPlay 2
Управляйте просмотром на телевизоре через мобильное устройство Apple. Транслируйте видео, фотографии и музыку, используя максимум возможностей TV. Обновленная версия протокола AirPlay 2 позволит воспроизводить любимый контент на экране, расширяя границы работы с мультимедиа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | Є |
| Bluetooth | Є |
| Miracast | Є |
| SmartTV | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси та підключення | 2 x HDMI, Антенний, 1 x USB, 1 x оптичний аудіо, 1 x RJ-45, CI |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 737.4 x 438.0 x 74.1 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 737.4 x 465.4 x 150.5 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Мoдель | UE32T4510AUXUA |
| Настінне кріплення VESA | VESA (100х100мм) |
| ОС | Tizen |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | 1366x768 |
| Тип матрицы | LED |
| Тип телевизора | Smart TV, з Wi-Fi, LED - телевізор |
| Тюнери | аналоговий, цифровий DVB-T, цифровий DVB-C, цифровий DVB-T2, цифровий DVB-S, цифровий DVB-S2 |
| Частота, Гц | PQI 900 |


