Холодильник Bosch KGN33NL206
- В наличии 1 ед.
- Код: KGN33NL206


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Bosch KGN 33NL206 — двухкамерная модель средней ценовой категории, примечательная хорошим функционалом и стильным дизайном. Прежде всего отметим, что агрегат оборудован полной поддержкой технологии No Frost и эффективной системой многопотокового распределения холодного воздуха Multi Flow.
Multi Airflow
Через вентиляционные отверстия холодный воздух из морозильного отделения равномерно распределяется на всех уровнях холодильной камеры, благодаря этому температура практически одинакова во всем пространстве холодильной камеры.
Режим "Суперзамораживание"
После помещения свежих продуктов в морозильную камеру возможно повышение температуры. Чем ниже температура — тем качественней заморозка. При массе 2-6 кг рекоммендуется включать режим Суперзамораживания за 4-6 часов. При массе более 6 кг режим включают за сутки.
LED-освещение
LED-освещение в холодильном отделении не только представит продукты в другом свете, но и экономит электроэнергию.
NoFrost
Технология NoFrost обеспечивает полное отсутствие льда в морозильной камере. Необходима в условиях высокой влажности воздуха. Морозильную камеру не надо размораживать, потому что в ней не образуется лед, а замороженные продукты не покрываются инеем. Тем не менее необходима гигиеническая чистка холодильника раз в полгода.
Электронное управление
Раздельное электронное управление в холодильной и морозильной камерах возможно благодаря наличию двух контуров охлаждения (модели KGS, KGE, KGN). Температуру можно легко устанавливать и изменять с помощью удобной панели управления. Электронный датчик температуры контролирует соблюдение температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общий объем | 306 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KGN33NL206 |
| Вес (кг) | 61 кг |
| Высота | 176 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 176 x 60 x 65 |
| Глибина, см | 66 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 87 л |
| Объем холодильной камеры | 192 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, сигналізація відкритих дверей, регульовані ніжки, регулювання температури морозильного відділення, приховані горизонтальні ручки, індикація несправності |
| Ширина | 60 см |


