Холодильник Bosch KGN39XW326
- В наличии
- Код: KGN39XW326



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
LED-освещения: все продукты в холодильнике выглядят в выгодном свете.
LED-освещение в холодильном отделении не только представит продукты в ином свете, но и снизит энергопотребление.
FreshSense: климат контроль Вашего холодильника.
Постоянная температура в камере холодильника — решающий фактор в достижении длительного срока хранения продуктов. Датчики FreshSense постоянно контролируют и поддерживают температуру в холодильном и морозильном отделениях.
Защита замороженных продуктов от размораживания.
Добавление новых продуктов в морозильную камеру повышает внутреннюю температуру, что может привести к размораживанию и потери аромата замороженных ингредиентов. Функция SuperFreezing обеспечивает быстрое замораживание новых продуктов и предотвращает размораживание другого наполнения внутри морозильной камеры. Приборы с функцией автоматического замораживания возвращаются к нормальной работе после достижения необходимой температуры, чтобы не тратить лишней энергии. В результате, замороженные продукты сохраняют вкус, даже когда добавляется новый продукт.
Не позволяет теплому воздуху попасть внутрь!
Открытие холодильника позволяет попадание внутрь теплого воздуха, которое может стать причиной порчи продуктов. Активация функции SuperCool быстро снижает температуру в холодильнике, чтобы изолировать продукты внутри. Он также гарантирует, что новые продукты будут охлаждены быстрее. Температура снижается, нажатием кнопки (минимум на 2°C). Чтобы избежать излишнего потребления энергии, функция автоматически выключается примерно через 6:00. Функция SuperCool сохраняет Ваши продукты свежим путем рационального предвидения.
Свежий с головы до пят.
Размещение продуктов внутри холодильника может оказаться непростой задачей: в некоторых отделениях они остаются свежими, в других — высыхают. Система вентилирования MultiAirflow ускоряет циркуляцию воздуха по всему устройству и поддерживает уровни температуры и влажности сверху вниз. Таким образом, колебания температур минимизируются, а при охлаждении уменьшается — это помогает Вашим продуктам оставаться свежими и сохранять свой вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общий объем | 366 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KGN39XW326 |
| Вес (кг) | 83 кг |
| Высота | 203 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 203x60x66 |
| Глибина, см | 66 см |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 5 |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 87 л |
| Объем холодильной камеры | 279 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | режим суперзаморожування, регулювання температури холодильного відділення, регулювання температури морозильного відділення, індикація несправності |
| Ширина | 60 см |


