Посудомоечная машина встроенная Whirlpool WSIC3M27C
- В наличии 1 ед.
- Код: WSIC3M27C



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
6th Sense в посудомойке Whirlpool WSIC 3M27. Встроенная посудомоечная машина Whirlpool WSIC 3M27 C потребляет мощность 1900 Вт. Оснащена инверторным двигателем, который более точно регулирует рабочую скорость, обеспечивает лучшую производительность при меньшем расходе электроэнергии, безопасный и тихий. Уровень шума не превышает 47 дБ. Технология 6th Sense качественно выполнит любой сложности работу без предварительной мойки и замачивания.
Компактность и вместительность. Купить посудомоечную машину Whirlpool WSIC 3M27 C стоит поклонникам инновационных технологий, максимальной функциональности и простоте использования. Благодаря технологии SpaceOptimizer удалось создать компактную посудомойку с высоким уровнем вместительности. При ширине всего 45 см за один цикл можно помыть 10 комплектов посуды.
Высокое качество и экономность в потреблении ресурсов. Whirlpool WSIC 3M27 отличается хорошим соотношением цена/качество. Установлена защита от протечек Aquastop. За один цикл посудомоечная машина потребляет 0,74 кВ/час и расходует 9 литров воды. Высокий уровень мойки и сушки соответствует классу А. Прибор позволяет использовать многофункциональные таблетки. Индикация наличия соли и ополаскивателя сообщит о необходимости добавить компоненты.
Автоматические программы мойки. Посудомойка оборудована автоматическими программами, которые позволяют подобрать наиболее оптимальный режим мойки. Всего 6 программ. Таймер отложенного запуска до 12 часов позволяет запускать мойку в наиболее подходящий период. При необходимости помыть небольшое количество посуды можно использовать функцию Multi-Zone, которая позволяет выбрать только одну - верхнюю или нижнюю рабочую корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WSIC3M27C |
| Высота | 82 см |
| Глибина, см | 55.5 см |
| Цвет | Серебристый |
| Кількість комплектів, шт | 10 комплектів посуду |
| Количество программ | 6 |
| Особенности | система захисту від протікання, індикація наявності солі, програмування старту, функція "Половинне завантаження", індикація наявності ополіскувача, дисплей, таймер, регулювання висоти верхньої корзини, технологія "6-е відчуття", індикація залишкового часу |
| Спосіб встановлення | вбудована |
| Ширина | 44.8 см |


