Холодильник встроенный Beko BCNE 400I 35ZS
- Нет в наличии
- Код: BCNE400I35ZS







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый холодильник с полезным объемом 370 л, шириной 69 см с перенавешиваемыми дверьми, нижним расположением морозильной камеры и классом энергоэффективности А++. Оснащен системой охлаждения NoFrost, благодаря которой не нужно регулярно размораживать холодильник. Имеет специальный режим «Отпуск» для оптимального распределения электроэнергии во время долгого отсутствия дома. В холодильнике предусмотрена зона свежести 0-3˚C, форма для кубиков льда, хромированная полка для бутылок, сигнал открытой двери и специальное отделение для овощей и фруктов с технологией трёх цветов HarvestFresh для длительного сохранения витаминов в свежих продуктах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BCNE400I35ZS |
| Вес (кг) | 60 кг |
| Высота | 194 см |
| Установка | вбудовуваний |
| Глибина, см | 55 см |
| Общий объем | 370 л л |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 3 шт |
| Кількість полиць на дверцях | 6 шт. |
| Мoдель | BCNE400I35ZS |
| Об'єм морозильної камери, л | 90 л |
| Объем холодильной камеры | 280 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | HarvestFresh |
| Ширина | 69 см |


