Стиральная машина вертикальная Indesit BTW D61253 EU
- Нет в наличии
- Код: BTWD61253EU



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Современная стиральная машина Indesit BTWD61253EU в стильном узком корпусе с большим барабаном для загрузки белья станет верным помощником в домашних делах. Эта компактная стиральная машина сделает процесс стирки легким и эффективным, а широкий набор функций позволит легко справиться с любыми загрязнениями.
Данную модель можно порекомендовать семьям, которые ведут активный образ жизни, так как в ее функционале помимо традиционного набора программ для стирки хлопка, шерсти, шелка, смешанного белья присутствуют программа стирки "Джинсы" и несколько программ для стирки спортивной одежды и обуви.
Стиральная машина Indesit BTWD61253EU – это возможность стирать до шести килограмм белья за один цикл при небольшом расходе воды и экономичном классе энергопотребления А+++. При скорости отжима 1200 об/мин в выстиранном белье остается минимум влаги. Небольшой дисплей, 16 программ стирки, возможность отложенного старта, выбора скорости отжима и температуры – необходимый комфорт в уходе за вашими вещами
Функция Eco Time позволит Вам приспособить вращения барабана, количество воды и температуру при неполной загрузке легко загрязненного синтетического и хлопчатобумажного белья. Функция «Eco Time» обеспечивает более быструю стирку, экономя при этом воду и электроэнергию.
Indesit — итальянский бренд крупной бытовой техники, который принадлежит международной группе компаний Whirlpool Group.
Indesit Company (до 2005 года называлась Merloni Elettrodomestici) появилась в 1975 году. Возглавил компанию один из членов семьи Мерлони — Витторио Мерлони.
Будучи ведущим европейским производителем бытовой техники, компания вышла на миланскую фондовую биржу в 1987 году. Продукция компании представлена под такими брендами, как Indesit, Hotpoint-Ariston, Scholtès (Франция).
В 2000 году Indesit Company приобрела завод холодильников «Стинол» в Липецке. Через три года рядом был заложен первый камень в строительстве завода стиральных машин.
В конце 2014 года Indesit Company вошла в состав американской корпорации Whirlpool.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 54 кг |
| Высота | 90 см |
| Установка | окремостоячий |
| Габарити (ВхШхГ) | 90x40x60 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Є |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Матеріал барабану | нержавіюча сталь |
| Мoдель | BTWD61253EU |
| Об'єм барабана | 42 л |
| Технологии | Turn&Wash |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Управление | Механическое |
| Функція пари | Немає |
| Функція сушки | Немає |
| Функции | відстрочка прання, старт/пауза |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 40 см |


